Grundig Bluetooth-Lautsprecher GBTJamOrange GLR7779
ETOH24 - Art.
1945574
GTIN / EAN
4013833065548
Hersteller
Grundig
Hersteller-Art.
GLR7779
Zolltarifnr.
85182200
15 Jahre online
Sichere Zahlung
Experten Beratung
Top Qualität
Beschreibung "Bluetooth-Lautsprecher GBTJamOrange GLR7779"
Bluetooth V5.0 mit True Wireless Stereo (TWS) Technologie, bis zu 30 Stunden Akkulaufzeit mit integrierter Akkustandsanzeige, 3,5 W RMS Gesamtausgangsleistung für beeindruckenden Sound, Musikstreaming Reichweite bis zu 30 Meter, Integrierter Passivradiator für eine dynamische Basswiedergabe, wasserdichtes Gehäuse, wiederaufladbarer Lithium-Polymer Akku mit 3,7 V und 2500 mAh
| Farbe | sonstige |
|---|---|
| Standlautsprecher | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Tragbar | ja |
| Hornlautsprecher | nein |
| Soundbar | nein |
| Frequenz | 100..16000 Hz |
| Musikbelastbarkeit | 3,5 W |
| Bassreflexsystem | nein |
| Bluetooth | ja |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | ja |
| WLAN | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Schutzart (IP) | IPX7 |
| Breite | 97 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Tiefe | 36 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Angaben zum Hersteller (Informationspflicht gem. Produktsicherheitsverordnung)
Beko Germany GmbH
Rahmannstraße 3
65760 Eschborn
Deutschland
E-Mail: info@beko-deutschland.de
https://www.beko.com/de-de
Warn- und SicherheitshinweiseBeko Germany GmbH
Rahmannstraße 3
65760 Eschborn
Deutschland
E-Mail: info@beko-deutschland.de
https://www.beko.com/de-de
Installationshinweis gemäß § 13 NAV: Bitte beachten Sie, dass Geräte mit einer Nennspannung von 230 V abhängig von ihrer Leistungsaufnahme entweder mit einem Schutzkontaktstecker oder für den Festanschluss (ohne Stecker) geliefert werden. Verfügt das Gerät über einen Festanschluss, muss die Installation durch einen qualifizierten Fachbetrieb erfolgen.
Geräte mit einer Nennspannung von 400 V sind an einen geeigneten Starkstromanschluss anzuschließen und dürfen ausschließlich von einer Elektrofachkraft installiert werden.
Für Geräte mit einer Nennleistung von mehr als 12 kW ist vor der Installation die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers erforderlich. Bitte setzen Sie sich hierzu rechtzeitig mit Ihrem Netzbetreiber oder mit einem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers eingetragenen Installationsunternehmen in Verbindung. Ein solches Unternehmen unterstützt Sie bei der Beantragung und Einholung der notwendigen Genehmigung.