Hikvision IP-IR-TN-Farbdomekamera DS2CD2786G2IZS2.812M
15 Jahre online
Sichere Zahlung
Experten Beratung
Top Qualität
Beschreibung "IP-IR-TN-Farbdomekamera DS2CD2786G2IZS2.812M"
Netzwerk-IR-Domekamera, 2,8 bis 12mm motorisiertes Varioobjektiv, 8 MP, Darkfighter Technologie, AcuSense, IR bis ca. 30m, IP 67 / IK10, 12VDC / PoE
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Montageart | Decke |
| Einsatzgebiet | universal |
| Protokoll | TCP/IP |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Eigenschaft Bildsystem | Infrarot |
| Brennweitengröße | 2,8..12 mm |
| Farbe | weiß |
| Drahtlos | nein |
| Anzahl der Bildpunkte (Megapixel) | 8 |
| Mit Objektiv | ja |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Max. Infrarot-Reichweite | 30 m |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Mit Videobewegungsmelder | nein |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Horizontaler Blickwinkel | 108,1..45,5 ° |
| Leistungsaufnahme | 15,5 W |
| Versorgungsspannung | 12 V |
| Spannungsart | DC |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Angaben zum Hersteller (Informationspflicht gem. Produktsicherheitsverordnung)
Xortec GmbH
Berner Straße 79
60437 Frankfurt am Main
Deutschland
E-Mail: sales.muc@xortec.de
https://www.xortec.de
Warn- und SicherheitshinweiseXortec GmbH
Berner Straße 79
60437 Frankfurt am Main
Deutschland
E-Mail: sales.muc@xortec.de
https://www.xortec.de
Installationshinweis gemäß § 13 NAV: Bitte beachten Sie, dass Geräte mit einer Nennspannung von 230 V abhängig von ihrer Leistungsaufnahme entweder mit einem Schutzkontaktstecker oder für den Festanschluss (ohne Stecker) geliefert werden. Verfügt das Gerät über einen Festanschluss, muss die Installation durch einen qualifizierten Fachbetrieb erfolgen.
Geräte mit einer Nennspannung von 400 V sind an einen geeigneten Starkstromanschluss anzuschließen und dürfen ausschließlich von einer Elektrofachkraft installiert werden.
Für Geräte mit einer Nennleistung von mehr als 12 kW ist vor der Installation die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers erforderlich. Bitte setzen Sie sich hierzu rechtzeitig mit Ihrem Netzbetreiber oder mit einem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers eingetragenen Installationsunternehmen in Verbindung. Ein solches Unternehmen unterstützt Sie bei der Beantragung und Einholung der notwendigen Genehmigung.