K+L NYM-J 5x10mm² Schnittlänge
Beschreibung "NYM-J 5x10mm² Schnittlänge"
++ Wichtig: Bitte um Beachtung ++
Bei diesem Artikel handelt es sich um Schnittlänge, welche auf die von Ihnen bestellte Länge individuell zugeschnitten wird.
Für diesen Zuschnitt berechnen wir Ihnen eine Schnitkostenpauschale in Höhe von 8,49 Euro inkl. MwSt.
Der Umtausch oder die Rückgabe / Widerruf bei individuellen Schnittlängen ist nicht möglich.
++ Wichtig: Bitte um Beachtung ++
++ Wichtig: Bitte um Beachtung ++
Bei diesem Artikel handelt es sich um Schnittlänge, welche auf die von Ihnen bestellte Länge individuell zugeschnitten wird.
Für diesen Zuschnitt berechnen wir Ihnen eine Schnitkostenpauschale in Höhe von 8,49 Euro inkl. MwSt.
Der Umtausch oder die Rückgabe / Widerruf bei individuellen Schnittlängen ist nicht möglich.
++ Wichtig: Bitte um Beachtung ++
| Leiter-Material | Kupfer |
|---|---|
| Leiternennquerschnitt | 10 mm² |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 5 |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Schirm | nein |
| Beidraht | nein |
| Schutzhülle | ohne |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mantel-Farbe | grau |
| Raucharm nach IEC 61034-2 | nein |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Außendurchmesser ca. | 19,5 mm |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5..70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40..70 °C |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 78 mm |
| Nennspannung U | 500 V |
| Gewicht | 850 kg/km |
Anmelden