Sony Bügelkopfhörer WHCH720NW.CE7
ETOH24 - Art.
1944709
GTIN / EAN
4548736147843
Hersteller
Sony
Hersteller-Art.
WHCH720NW.CE7
Zolltarifnr.
85183000
15 Jahre online
Sichere Zahlung
Experten Beratung
Top Qualität
| Ausführung | Funk |
|---|---|
| Bauform | ohrumschließender Kopfhörer |
| Einohr-Kopfhörer | nein |
| Impedanz | 325 Ohm |
| Befestigungsart | Kopfbügel |
| Tonqualität | Stereo |
| Max. Schalldruckpegel | 108 dB |
| Frequenz | 20..20000 Hz |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Lautstärkeregler | ja |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | weiß |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Angaben zum Hersteller (Informationspflicht gem. Produktsicherheitsverordnung)
Sontheimer Sony Europe B.V.
Kemperplatz 1
10785 Berlin
Deustchland
E-Mail: info@eu.sony.com
https://www.sony.de
Warn- und SicherheitshinweiseSontheimer Sony Europe B.V.
Kemperplatz 1
10785 Berlin
Deustchland
E-Mail: info@eu.sony.com
https://www.sony.de
Installationshinweis gemäß § 13 NAV: Bitte beachten Sie, dass Geräte mit einer Nennspannung von 230 V abhängig von ihrer Leistungsaufnahme entweder mit einem Schutzkontaktstecker oder für den Festanschluss (ohne Stecker) geliefert werden. Verfügt das Gerät über einen Festanschluss, muss die Installation durch einen qualifizierten Fachbetrieb erfolgen.
Geräte mit einer Nennspannung von 400 V sind an einen geeigneten Starkstromanschluss anzuschließen und dürfen ausschließlich von einer Elektrofachkraft installiert werden.
Für Geräte mit einer Nennleistung von mehr als 12 kW ist vor der Installation die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers erforderlich. Bitte setzen Sie sich hierzu rechtzeitig mit Ihrem Netzbetreiber oder mit einem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers eingetragenen Installationsunternehmen in Verbindung. Ein solches Unternehmen unterstützt Sie bei der Beantragung und Einholung der notwendigen Genehmigung.