Trilux Abdeckplatte Abd Einsp 3 #7944100
ETOH24 - Art.
1937388
GTIN / EAN
4018242650491
Hersteller
Trilux
Hersteller-Art.
7944100
Zolltarifnr.
94059900
Ursprungsland
Finnland
15 Jahre online
Sichere Zahlung
Experten Beratung
Top Qualität
Beschreibung "Abdeckplatte Abd Einsp 3 #7944100"
Abdeckplatte für eine Einspeisung des 3-Phasen-Schienensystems. Farbe schwarz. Maße (L x B): 109 mm x 56 mm. Höhe 4 mm.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
|---|---|
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 109 mm |
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 4 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Angaben zum Hersteller (Informationspflicht gem. Produktsicherheitsverordnung)
TRILUX GmbH & Co. KG
Heidestraße 1
59759 Arnsberg
Deutschland
E-Mail: info@trilux.de
https://www.trilux.de
Warn- und SicherheitshinweiseTRILUX GmbH & Co. KG
Heidestraße 1
59759 Arnsberg
Deutschland
E-Mail: info@trilux.de
https://www.trilux.de
Installationshinweis gemäß § 13 NAV: Bitte beachten Sie, dass Geräte mit einer Nennspannung von 230 V abhängig von ihrer Leistungsaufnahme entweder mit einem Schutzkontaktstecker oder für den Festanschluss (ohne Stecker) geliefert werden. Verfügt das Gerät über einen Festanschluss, muss die Installation durch einen qualifizierten Fachbetrieb erfolgen.
Geräte mit einer Nennspannung von 400 V sind an einen geeigneten Starkstromanschluss anzuschließen und dürfen ausschließlich von einer Elektrofachkraft installiert werden.
Für Geräte mit einer Nennleistung von mehr als 12 kW ist vor der Installation die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers erforderlich. Bitte setzen Sie sich hierzu rechtzeitig mit Ihrem Netzbetreiber oder mit einem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers eingetragenen Installationsunternehmen in Verbindung. Ein solches Unternehmen unterstützt Sie bei der Beantragung und Einholung der notwendigen Genehmigung.