Service-Hotline
06507 - 703021

Mo.-Do. 08:00-16:00 Uhr
Fr. 08:00-13:00 Uhr


Wir stehen Ihnen gerne für Fragen zur Verfügung.

Kontakt


JMS Trading GmbH Michael Schmitt
Dammstr. 33, 54340 Klüsserath

Tel.: 06507 - 703021 Fax: 06507 - 703022 Mail: service@etoh24.de

 

Sonderkonditionen / Anfrage


Sie benötigen einen Artikel, den Sie nicht gefunden haben, oder aber ein Produkt in großer Stückzahl? Sprechen Sie uns doch einfach an, sehr gerne erstellen wir Ihnen ein persönliches Angebot ab einem Warenwert von 750,00 €.

* Pflichtfelder

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail widerrufen. Weitere Infos unter Datenschutzerklärung.

Zum Versenden der Anfrage bitte das Captcha lösen!

Sonderkonditionen / Anfrage


Sie benötigen einen Artikel, den Sie nicht gefunden haben, oder aber ein Produkt in großer Stückzahl? Sprechen Sie uns doch einfach an, sehr gerne erstellen wir Ihnen ein persönliches Angebot ab einem Warenwert von 750,00 €.

* Pflichtfelder

Zum Versenden der Anfrage bitte das Captcha lösen!

Icon Versand
Icon Hotline
Icon Kontakt
Icon Blog
Bestellhotline
Mo.-Do. 08:00-16:00 Uhr
Fr. 08:00-13:00 Uhr
Ihr Warenkorb
0 Artikel 0,00 €
Sie haben noch keine Artikel im Einkaufswagen.
Suche
Konverter 10/100BaseTX-FX MS400212
Konverter 10/100BaseTX-FX MS400212

MICROSENS Konverter 10/100BaseTX-FX MS400212

Art.Nr.: 354111

Kurzfristig lieferbar
Lieferzeit: 7-14 Arbeitstage
Paket
104,53
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Menge
in den Warenkorb
Artikel auf den Merkzettel setzen

Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

Konverter 10/100BaseTX-FX MS400212

Hersteller: MICROSENS

Hersteller-Art.Nr.: MS400212

Ursprung: China, Volksrepublik

Zolltarif: 85176200

Diese Fast Ethernet Bridge erlaubt es kupferbasierte Ethernet Netzwerke über Glasfaserverbindungen zu koppeln. Durch die Glasfaserverbindung können sehr hohen Entfernungen überbrückt werden und es wird gleichzeitig eine störungsanfällige und galvanisch entkoppelte Verbindung bereitgestellt. Die integrierte 10/100 Mbit/s Autonegotiation Funktion auf der Kupferschnittstelle ermöglicht eine Anbindung älterer Netzwerke mit niedrigen Datenraten. Auf der optischen Seite stehen Versionen für Multimode oder Monomode Fasern zur Verfügung, 1310nm Monomode, 20km

Merkmale:
Ethernetja
Fast Ethernetja
Gigabit Ethernetnein
Power over Ethernetnein
Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports1
Anzahl der 100 Mbps SC-Ports100Base-LX SC
Spannungsart der VersorgungsspannungDC
Versorgungsspannung bei DC5 V
482,6 mm (19 Zoll)-Montagenein
Wand-/Direktmontage möglichja
Managednein
BauformEinzelgerät
Höhe26 mm
Breite71 mm
Tiefe94 mm

MICROSENS Konverter 10/100BaseTX-FX MS400212
Art.Nr.: 354111
104,53 €



Bitte warten Sie.